Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сооснователя Comedy Club Саркисяна едва не избили в Ереване из-за шутки об армянах
Эксклюзив

Сооснователя Comedy Club Саркисяна едва не избили в Ереване из-за шутки об армянах

2
Популярный армянский шоумен и предприниматель, бывший ведущий и сооснователь популярного юмористического шоу Comedy Club Таш Саркисян чуть не угодил в драку в столице Армении Ереване. Причиной конфликта стала шутка об армянах, пишут авторы популярного Telegram-канала Baza.
Сооснователя Comedy Club Саркисяна едва не избили в Ереване из-за шутки об армянах

Источник изображения: Страница Арташеса Саркисяна в соцсети

Отмечается, что этот инцидент произошел еще 20 июня и был спровоцирован во время выступления Саркисяна на юбилее ереванского стендап-клуба «Арии». Когда бывший ведущий Comedy Club закончил работать и отдыхал за одним из столиков, с ним неожиданно заговорил кто-то из посетителей заведения. Он рассказал ведущему, что преподает русский язык в одном из вузов города, после чего шоумен решил пошутить над его акцентом.

«Эта шутка мужчине явно не понравилась, а потому он решил выяснить отношения с собеседником. Причем к тому моменту к нему также присоединились его приятели, а в защиту Таша выступили его знакомые», - утверждается в сообщении. При этом подчеркивается, что во время конфликта все его участники громко кричали друг на друга, но все же сумели обойтись без рукоприкладства.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК