Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Боец Фахретдинов назвал «очкошниками» своих критиков после высказываний о фотосессии Загитовой
Эксклюзив

Боец Фахретдинов назвал «очкошниками» своих критиков после высказываний о фотосессии Загитовой

0
Российский спортсмен и боец смешанного стиля (ММА) Ринат Фахретдинов признался, что он не оскорблял фигуристку Алину Загитову, принявшую участие в откровенной фотосессии. Своих критиков мастер единоборств назвал «очкошниками» и пригласил побеседовать о ситуации в зал, где он проводит время с утра до вечера.
Боец Фахретдинов назвал «очкошниками» своих критиков после высказываний о фотосессии Загитовой

Источник изображения: страница Рината Фахретдинова в социальной сети

Рината Фахретдинова удивило то, как общественность восприняла его слова об олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой. Оскорбить он ее не пытался, а просто выразил свое мнение, ему хотелось бы, чтобы фигуристка не публиковала подобные фотографии, но уважает ее право, поскольку ей спортсмен не приходится братом или отцом.

Также боец высказался о своих критиков. В комментариях о себе Ринат Фахретдинов увидел «сельских бабушек», которые не понимают, что у человека может иметься свое мнение. Кроме того, ему пишут с «левых страниц очкошники». Спортсмен предложил этим людям позвонить ему или приехать в зал для мужского разговора.
Источник: matchtv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК