Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Журналисты Демпси и Кропф рекомендовали отбеливать носки содой и соком лимона
Эксклюзив

Журналисты Демпси и Кропф рекомендовали отбеливать носки содой и соком лимона

0
Основатель компании Wilton London Сэм Уигэм, а также журналисты Сара Демпси и Дженнифер Кропф рекомендовали отбеливать носки содой и соком лимона. Соответствующие рекомендации специалистов появились на страницах Express.co.uk.

Источник изображения: Pixabay.com

Речь в материале зашла именно о белых носках, стирка которых является более сложным процессом. Журналисты Демпси и Кропф посоветовали для удаления пятен использовать содовый раствор. Порошок нужно развести в теплой воде, а затем оставить в жидкости носки на несколько часов. Когда вещь станет светлее, ее нужно постирать обычным способом, добавив в моющее средство еще около 200 мл содового раствора. Помимо этого специалисты рекомендовали для отбеливания носков использовать лимонный сок. В нем замачивать предмет гардероба следует на 2 часа.
По словам Кропфа, если пятна слишком въевшиеся, для их удаления можно использовать содовую кашицу. В данном случае соду нужно смешать с водой до получения массы кремообразной консистенции. Затем ее нужно нанести на пятна, оставить на время и постирать.
Сэм Уигэм также рекомендовал с целью возвращения одежде прежнего внешнего вида использовать кислородный отбеливатель. По словам основателя Wilton London, данное средство отлично подходит не только для очистки ткани, но и для устранения бактерий и неприятных запахов.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК