Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Филипп Киркоров сообщил о планах отправить Клаву Коку на «Евровидение» в 2022 году
Эксклюзив

Филипп Киркоров сообщил о планах отправить Клаву Коку на «Евровидение» в 2022 году

0
Клава Кока могла стать участницей музыкального конкурса «Евровидение» в 2022 году. Об этом россиянам в подкасте с певицей рассказал Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров сообщил о планах отправить Клаву Коку на «Евровидение» в 2022 году

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в Сети

Артист вспомнил, что подготовка к участию в шоу шла полным ходом до того момента, пока организаторы не приняли решение отстранить Россию. По словам Филиппа Киркорова, песня была написана, номер поставлен, артистка выбрана. Готовила выступление «команда мечты». Клава Кока должна была отправиться на конкурс «Евровидение» с греческими друзьями артиста и с ним самим. Знаменитости признались, что пока не планируют публиковать музыкальную композицию, но не исключено, что будет обнародован ее фрагмент.
По словам Клавы Коки, ей было очень сложно молчать целых полтора года и ничего не говорить на эту тему. О возможной поездке знали только близкие певицы. Они тогда ездили записывать песню в Европу, и все происходило в условиях секретности. Все «держали рот на замок», однако Киркоров не раз намекал россиянам на существование хита.

Источник изображения: страница Клавы Коки в Сети
Сам певец признался, что ему хотелось кричать на весь мир об этой композиции. По словам Киркорова, они были готовы буквально взорвать «Евровидение», и он уверен, что если бы Клава Кока в тот год поехала, то она бы обязательно стала победительницей конкурса.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК