Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Царьград»: «Секретные инструкции» от Аллы Пугачевой подвели иноагента Покровского
Эксклюзив

«Царьград»: «Секретные инструкции» от Аллы Пугачевой подвели иноагента Покровского

2
«Секретные инструкции», полученные от Аллы Пугачевой, подвели лидера группы «Ногу свело!» Макса Покровского (включен Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента). К такому выводу после изучения ситуации пришли журналисты издания «Царьград».

Источник изображения: Youtube.com

По данным медиа-ресурса, после начала спецоперации Россию покинули некоторые знаменитости. Причины были у всех разные. Одни боялись потерять имущество за рубежом, другие были не согласны с действиями властей, а третьи решились на этот шаг по причине врожденного скудоумия. Многие из этих людей уже изменили позицию. Все дело в том, что беглецы за границей оказались никому не нужны. При этом есть и такие, кто не думает прекращать поливать грязью родную страну. Макс Покровский, следуя «секретным инструкциям» Аллы Пугачевой, обратился в суд Москвы с просьбой исключить его из списка иностранных агентов. Только рекомендации Примадонны ему вряд ли помогут.

По данным издания, иноагенты начали массово обращаться в суды после консультаций Аллы Борисовны с большими чиновниками. Вероятно, артистка не смогла никого убедить в том, что беглецов пора помиловать, но ей предложили план. Если обратиться в суд, Минюсту придется доказывать, что статус был получен человеком обоснованно и возможно, кому-то даже повезет и его исключат из позорного перечня.
Впрочем, пока никому из иноагентов, не повезло. Всем, кто успел обратиться в суд, отказали. Более того, в прессе появились доказательства того, что у них имеются связи и иностранными заказчиками.
Источник: tsargrad.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК