Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тренер Маркова рекомендовала россиянкам выбирать для фитнеса одежду, принимающую форму тела
Эксклюзив

Тренер Маркова рекомендовала россиянкам выбирать для фитнеса одежду, принимающую форму тела

13
Чтобы результат от спортивных занятий не разочаровал женщинам нужно выбирать правильную одежду для фитнеса. Тренер Оксана Маркова рекомендовала обратить внимание на вещи, которые принимают форму тела.

Источник изображения: Pixabay.com

По словам эксперта, ткань обязательно должна пропускать воздух. Если одежда красивая, но не дышит, она будет доставлять женщине дискомфорт. Помимо этого важным моментом является способность материала принимать форму тела. По словам Оксаны Марковой, во время тренировки приходится выполнять множество различных движений. Одежда должна в нужный момент легко растягиваться и не сковывать движения, а затем возвращаться в свою форму, чтобы выглядеть эстетично. Что касается фасона, его нужно выбирать с учетом необходимости поддержки разных участков тела. Делать это обычно помогают дополнительные строчки и вставки.
Спортивный костюм должен женщине обязательно нравиться. Такую одежду хочется чаще надевать, поэтому она становится своего рода дополнительной мотивацией.
Что касается коротких шорт, в которых россиянки предпочитают заниматься в летнее время года, то на занятия в данном случае обязательно нужно брать полотенце, которое перед использованием следует класть на тренажер.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК