Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Авария с участием автобуса и грузовика в Нигерии унесла жизни 20 человек
Эксклюзив

Авария с участием автобуса и грузовика в Нигерии унесла жизни 20 человек

1
По последним данным, не менее двадцати человек стали жертвами смертельного ДТП, произошедшего в Нигерии. Информация об этом поступила от нигерийской газеты "Punch".
Авария с участием автобуса и грузовика в Нигерии унесла жизни 20 человек


Судя по ее сообщению, страшная авария произошла в воскресенье на трассе Лагос — Бадагри. Подробности говорят о том, что водитель автобуса, пытаясь выполнить обгон, потерял контроль над транспортным средством и столкнулся с грузовиком.

Газета уточняет, что директор управления дорожного движения Лагоса подтвердил гибель двадцати человек в этой аварии. Он также отметил, что автобус перевозил в себе восемнадцать членов одной семьи и их друзей, которые направлялись на семейную вечеринку в город Бенин. Трагическое происшествие нанесло огромный удар по семьям и близким погибших, оставив глубокую скорбь и горечь у тех, кто потерял своих родных и друзей в этой катастрофе.
В настоящий момент полиция проводит расследование, чтобы установить причины и обстоятельства этого страшного происшествия и принять соответствующие меры, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК