Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянам теперь доступны прямые рейсы в еще один грузинский город
Эксклюзив

Россиянам теперь доступны прямые рейсы в еще один грузинский город

0
Авиакомпания Red Wings с 10 июля запускает прямые авиарейсы из Москвы в еще один грузинский город. Теперь из столицы России можно вылететь в Кутаиси, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте компании.
Россиянам теперь доступны прямые рейсы в еще один грузинский город

Источник изображения: wikimedia.org

Перевозчик при этом уточняет, что продолжительность полета в рамках рейса Москва-Кутаиси составит 220 минут, а выполнять его будут бортами Sukhoi Superjet 100 трижды в неделю – каждые понедельник, среду и субботу.

Кроме того, сообщается также, что Кутаиси может стать для россиян удобным транспортным узлом для путешествий в страны Европы. Так, из местного аэропорта осуществляются вылеты в самые разные европейские города бортами венгерского лоукостера WizzAir. К примеру, стоимость перелета в Ларнаку (Кипр) стартует с отметки в 5000 рублей, а за перелет в Будапешт нужно будет заплатить от 7900 рублей. Доступны и рейсы в Рим – здесь цена на билеты составляет 10200 и более рублей.

Примечательно, что ранее в сети появлялись сообщения о планах компании Red Wings организовать прямые рейсы между Сочи и Тбилиси с продолжительностью полета около 80 минут. В этих перевозках также планируется задействовать отечественные ближнемагистральные лайнеры Sukhoi SuperJet 100.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК