Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 31 августа 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 31 августа 2019 года

354
Гороскоп на 31 августа 2019 года
ИА "Экспресс-Новости", по традиции, подготовило для вас подробный гороскоп на день грядущий.

Овен

[/b]

Пойдёт на пользу физический труд, особенно - работа на дачном приусадебном участке. Смелее приобщайте к "общественно-полезным" работам вторую половинку, детей. Ваши семейные узы станут в разы крепче, если вы вложите максимум сил и энергии в создание домашней атмосферы тепла и уюта.

[b]Телец


Если ваши жилищные условия всё ещё заставляют желать лучшего, вскоре ситуация может коренным образом измениться. Вам могут одобрить целевой кредит на жильё, а может неожиданно появиться крупная финансовая прибыль. Вообще в денежном плане вскоре дела пойдут на лад. Можете смело присматривать себе крупные дорогие покупки и думать, куда вложите прибыль.

Близнецы

Ваша раздражительность и эмоциональность могут стать причиной роковых просчётов в финансах. Снимите эмоциональное напряжение, совершив пешую прогулку или посетив многолюдное интересное мероприятие. Опасайтесь заёмных денег. Не вздумайте брать кредит или просить у кого-то в долг.

Рак

День пройдёт в сумятице, несколько бестолково. Вы будете нарушать договорённости, опаздывать, терять кошельки и ключи. Однако нервничать по этому поводу не стоит. Просто выдался такой, слегка бестолковый день. Завтра будет намного лучше.

Лев

Будьте упорны в работе над очередной важной задачей. Вас ожидает признание коллег и значительная прибыль. Однако не забывайте сопоставлять свои порой неуёмные желания с возможностями. У уравновешенных представителей знака, не преисполненных неоправданных амбиций, всё сложится как нельзя лучше.

Дева

День прекрасен для плодотворных разговоров с партнёрами по бизнесу и заключения прибыльных сделок. Не избежать мелких проблем и неприятностей на работе и в семье. Зато после обеда вы сможете встретиться с друзьями или коллегами в неформальной обстановке.

Весы

Постарайтесь быть внимательными к каждой мелочи, иначе всё будет безнадёжно испорчено. Не вздумайте хитрить и обманывать. Скоро ваше лукавство вскроется, вы окажетесь в крайне неудобном положении. Не распространяйте сплетен.

Скорпион

Не упорствуйте в своих убеждениях. Это может вызвать непонимание и неприязнь вашего начальства. Лучше постарайтесь посмотреть на проблему под другим углом, тогда и решение придёт намного быстрее.

Стрелец

Гороскоп на 31 августа 2019 года


Денёк выдастся довольно проблемным. Не исключены травмы и общее ухудшение самочувствия. Есть риск, что кто-то окажет на вас оккультное воздействие. Это приведёт к депрессии, а также гипертонии и мигреням.

Козерог

Будьте инициативнее как в финансовых, так и в личных вопросах. Это станет фундаментом для ваших будущих свершений. День хорошо подходит для совершенствования внешности.

Водолей

Придётся упорно потрудиться, включить нетривиальное видение ситуаций. Только в этом случае к вам точно придёт финансовый успех. Однако избегайте неоправданного азарта, риска и авантюр.

Рыбы

Будьте осторожнее при обращении с деньгами, вероятны крупные траты и потери. Не стоит планировать важных дел, у вас, скорее всего, не хватит сил для их завершения. Может обостриться застарелое хроническое заболевание.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК