Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Египте на "пляже смерти" погибли 11 человек
Эксклюзив

В Египте на "пляже смерти" погибли 11 человек

1
Власти курортного города Александрия в Египте приняли решение о возобновлении доступа к прибрежной зоне, которая ранее получила печальное прозвище "пляж смерти". После трехлетнего перерыва, этот участок пляжа снова становится доступным для посетителей.
В Египте на "пляже смерти" погибли 11 человек


Прозвище "пляж смерти" было присвоено этому месту в 2020 году после серии несчастных случаев, в которых погибли 11 человек за один день. Местные СМИ сообщали о сильных течениях и опасности, скрытой в скалистом берегу, что делало купание здесь рискованным.

Однако, по заявлению администрации Александрии, все недостатки и опасности этого пляжа были устранены, а правила купания теперь стали строже и более ограничительными.

"Мы будем строго соблюдать эти правила и в случае необходимости выселим любого нарушителя, чтобы обеспечить безопасность и сохранить жизни", - заявил Мохамед Абдель Разек, глава центрального управления по туризму и курортам Египта, цитируемый изданием "Турпром".

Власти Александрии приняли все меры для обеспечения безопасности посетителей и строго контролируют соблюдение правил на пляже. Теперь этот участок вновь готов принять туристов, которые смогут наслаждаться отдыхом на прекрасном египетском побережье, с уверенностью в своей безопасности.
Источник: www.pravda.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК