Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Очередь к Крымскому мосту сократилась до 85 автомобилей
Эксклюзив

Очередь к Крымскому мосту сократилась до 85 автомобилей

1
Очередь автомобилей, ожидающих проезд через Крымский мост со стороны Краснодарского края, значительно сократилась и составляет всего 85 машин. Об этом сообщает оперативный Telegram-канал, отслеживающий ситуацию на автоподходах к мосту, ссылаясь на информацию от «Прайма».

Источник изображения: wikimedia

Согласно данным, 10 июля очередь к Крымскому мосту со стороны Кубани увеличилась с 700 до 1200 автомобилей за всего два часа. Водителям пришлось ждать в очереди около пяти часов. Однако к 19:00 по московскому времени количество автомобилей в очереди уже снизилось до 425, а время ожидания уменьшилось до двух часов.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил о принимаемых мерах для сокращения пробок у Крымского моста. По его словам, заторы имеют временный характер и обычно длительностью один или два дня, после чего они полностью исчезают.

Крымский мост открыт для проезда легковых автомобилей и туристических автобусов. Грузовой транспорт может воспользоваться Керченской паромной переправой или проложить сухопутный маршрут через Запорожскую и Херсонскую области, а также Донецкую народную республику.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК