Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Равшана Куркова в школьные годы столкнулась с буллингом
Эксклюзив

Равшана Куркова в школьные годы столкнулась с буллингом

0
Актриса Равшана Куркова открыто поделилась своей историей борьбы с буллингом в школьные годы. По её словам, она справилась с этой проблемой и стала сильной личностью.

Источник изображения: страница Равшаны Курковой в социальных сетях

Равшана Куркова преодолела буллинг в школьные годы и стала примером силы и настойчивости. Актриса призналась, что те времена запомнились трудностями, связанными с издевательствами со стороны сверстников. Однако она нашла решение, перейдя в другое учебное заведение.
Новая школа не стала полным избавлением от проблем. Равшана Куркова столкнулась с новыми вызовами, связанными с учебной программой и языком. По словам актрисы, ей было сложно вписаться в новую среду, но благодаря репетиторам и усиленному обучению она преодолела и эти трудности.

Равшана Куркова также рассказала о своем детстве и воспитании. Она отметила, что ее бабушка играла важную роль в ее жизни. Строгий воспитательный стиль родственницы дал возможность ей вырасти ответственной и сильной личностью, а также помог избежать опасных ситуаций и стать целеустремленным человеком.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК