Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Турэксперт Мкртчян рассказал о рисках отдыха в Крыму
Эксклюзив

Турэксперт Мкртчян рассказал о рисках отдыха в Крыму

0
Отдых в Крыму в 2023 году на самом деле сопряжен с большим количеством рисков и проблем. С таким заявлением выступил эксперт туристической отрасли Алексан Мкртчян, рассказывая об особенностях организации туров на полуостров.
Турэксперт Мкртчян рассказал о рисках отдыха в Крыму

Источник изображения: wikimedia.org

Специалист напомнил, что добраться до курортов Крыма сегодня можно только на железнодорожном или автомобильном транспорте, поскольку авиасообщение с полуостровом приостановлено. Кроме того, планируя поездку в Крым, россиянам следует помнить о том, что в последние дни при пересечении Крымского моста наблюдаются серьезные очереди из-за того, что на въезде ведется проверка и осмотр транспорта. Зато из-за проблем с авиасообщением, добавил Мкртчян, цены на отдых в Республике заметно снизились, правда проблема транспортной доступности порой отпугивает некоторых потенциальных отдыхающих.

Также эксперт добавил, что железнодорожные билеты в Крым, как правило, раскуплены на месяц вперед. Как бы там ни было, в остальном отдых на полуострове оставляет только хорошие впечатления, убежден он. Мкртчян уточнил, что благодаря современным системам противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы, которыми располагают Вооруженные силы России, пребывание в регионе остается совершенно безопасным, да и в целом среди местного населения не наблюдается никаких панических опасений. В связи с этим, убежден специалист, те, кому посчастливится отдохнуть в Крыму в 2023 году, преодолев все существующие проблемы и препятствия, получат только самые положительные впечатления.
Источник: 360tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК