Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российских туристов в Турции переманивают туроператоры из Таиланда
Эксклюзив

Российских туристов в Турции переманивают туроператоры из Таиланда

2
Российских туристов на курортах Турции переманивают туроператоры из Таиланда. В стране обнаружили целый пласт путешественников, которых активно убеждают отправиться на отдых в королевство в южно-восточной Азии.

Источник изображения: Источник изображения: pxhere.com

У россиян Турция давно пользуется популярностью, как страна для летнего отдыха на море. Однако в последнее время все чаще российских путешественников пытаются переманить конкуренты из Таиланда. Эксперты сообщают об обнаружении целого «нишевого» пласта соотечественников, которых активно убеждают выбрать для полета на море именно Бангкок.

Согласно публикации в издании Turizm Guncel, преимущественно российских туристов переманивают возможностью воспользоваться «медицинскими» турами. Прежде всего, речь идет об эстетической хирургии и разнообразных СПА-процедурами. Источники сообщают, что девять из десяти россиян, приезжающих на отдых в Таиланд, делают там пластические операции. В госпитале Паттайя в столице страны только с апреля текущего года количество российских клиентов увеличилось в шесть раз
Причиной такого повышенного спроса называют качество хирургии и низкая стоимость проводимых операций. Ранее Таиланд уже победил в конкурентной борьбе в сфере пластической хирургии Китай. Теперь он переманивает туристов из Турции, однако в сравнении с этой страной стоимость медицинских услуг примерно одинакова и стартует от 75 тысяч рублей. При этом у Турции есть преимущество в виде близости к границам РФ и более низкой стоимости авиаперелета.
Источник: www.tourprom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК