Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 1 сентября
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 1 сентября

417
Любовный гороскоп на 1 сентября
Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» спешат ознакомить вас с любовным гороскопом на 1 сентября 2019 года.

Одинокие Овны могут ожидать в этот день некое судьбоносное для них знакомство. Не факт, что это будет именно любовь всей их жизни, но такой шанс тоже есть.

Для Тельцов первый осенний день, который выпадает на воскресенье, станет особо благоприятным для того, чтобы провести большую его часть со своей второй половинкой за совместным любимым занятием.

Близнецам пора закрыть дверь в прошлое и начать больше думать о настоящем и будущем. Наверняка ваш спутник просит вас о том же, а если и нет, то, возможно, стесняется вам об этом сказать.

У Раков в этот день ожидается не самое хорошее настроение. Многие представители этого знака зодиака начнут проявлять злость, агрессию и раздражительность. Держите себя в руках и не срывайтесь на своем возлюбленном.



Особо удачным 1 сентября выдастся для тех Львов, что пока не отыскали своего счастья. Они получат шанс расширить круг своего знакомства. И как раз среди новых знакомых может оказаться тот самый человек.

Девы смогут в это день исправить некоторые ошибки прошлого, искренне извиниться перед своей второй половинкой и даже получить шанс загладить свою вину неким образом.

Весам стоит проявлять большее уважение и терпение в общении со своим любимым человеком. Не высмеивайте его недостатки или промахи, а побольше ему сочувствуйте и сопереживайте.

Скорпионам рекомендуется сделать своему избраннику приятный и неожиданный подарок. Но хорошо подумайте перед выбором такого презента. Вспомните, о чем в последнее время мечтал ваш партнер.

Стрельцам не нужно бояться просить у своих возлюбленных помощи даже в мелочах. Переступите через себя и обратитесь к любимому человеку с просьбой. Ему это наверняка будет приятно.

Любовный гороскоп на 1 сентября


Козерогам в первый осенний день предстоит пойти на некие жертвы ради своей любви. Возможно, придется изменить распорядок дня, отменить некую важную поездку или даже отказаться от какой-то своей вредной привычки.

Водолеям необходимо полностью посвятить этот выходной день своей второй половинке. Придумайте интересные способы совместного времяпрепровождения, которые ей понравятся.

Рыбам надо внимательно следить за произносимыми вслух словами, так как некоторые из них могут задеть вашего возлюбленного и сильно его обидеть.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК