Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный календарь покупок с 1 по 7 сентября
Эксклюзив

Лунный календарь покупок с 1 по 7 сентября

411
Лунный календарь покупок с 1 по 7 сентября
Астрологи предлагают планировать свои покупки в зависимости от положения Луны в тот или иной день. Они уверяют, что влияние этого спутника Земли бывает как положительным, так и негативным. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» представляют лунный календарь покупок на первую неделю сентября.

1 и 2 сентября Луна будет находиться в знаке Весы. В такой период астрологи советуют присмотреться к покупке абонементов в салоны красоты, а также к смене гардероба. Не стесняйтесь покупать себе уютные свитера ярких цветов. Начните запасаться теплыми вещами на случай, если холода придут уже в первый осенний месяц. От особо крупных покупок, вроде автомобилей, недвижимости и дорогой техники, лучше в первые дни сентября воздержаться.



3 и 4 сентября, в момент пребывания Луны в Скорпионе, возрастает риск нарваться на некачественные вещи и услуги. Поэтому будьте максимально внимательными, не дайте себя обмануть и обвести вокруг пальца. Всеми силами избегайте недобросовестных продавцов и сомнительные магазины. Не допускайте лишних трат, о которых будете жалеть уже на следующий день после покупки. Всегда учитывайте размер своего семейного бюджета.

Лунный календарь покупок с 1 по 7 сентября


5, 6 и 7 сентября Луна будет располагаться в знаке Стрелец. В такие дни приветствуются траты на различные билеты, путевки и развлечения. Можно смело отправляться в парки аттракционов, торговые центры и путешествия. Занимайтесь в эти дни тем, чем хочется, но все же старайтесь на потратить за пару дней месячный бюджет. Луна, находящаяся в Стрельце, также способствует личному развитию, в связи с чем можно вложить некоторые средства в самообразование, повышение квалификации и изучение иностранных языков.
#Луна #Покупка #Шопинг #Календарь #Сентябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК