Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Тинькофф» запустил определитель номера для Android
Эксклюзив

«Тинькофф» запустил определитель номера для Android

1
Российский коммерческий банк «Тинькофф» запустил определитель номера для Android. О том, что данная функция теперь не эксклюзив iPhone, сообщили профильные средства массовой информации.
«Тинькофф» запустил определитель номера для Android

Источник изображения: Pxhere.com

Определитель номер до недавнего времени действительно был доступен исключительно пользователям iOS. Теперь опция появится на аппаратах с Android. Разработка принадлежит специалистам банка «Тинькофф» и будет абсолютно бесплатной. Узнать, кому именно принадлежит тот или иной номер телефона можно будет в мобильном приложении кредитного учреждения. Информация появится на экране девайса в момент входящего звонка, а также будет отображаться мобильном приложении банка при ручной проверке. Данные будут разделены на три категории. В первую войдут звонки от мошенников, во вторую - спам/реклама, а в третью - потенциально полезные звонки.

Напомним, определитель номеру у «Тинькофф» появился в 2020 году. Ранее он был доступен только пользователям мобильных устройств, функционирующих на iOS. Данной опцией пользуется уже около 2 000 000 человек. В банке уверены, что после запуска функции на Android база увеличится за 3 месяца до 5 000 000 пользователей.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК