Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эду в российской версии сериала «Постучись в мою дверь» сыграет Лиана Гриба
Эксклюзив

Эду в российской версии сериала «Постучись в мою дверь» сыграет Лиана Гриба

2
Мелодрама «Постучись в мою дверь» вскоре выйдет на экраны, а пока что съёмки сериала в разгаре. Роль Серкана досталась 30-летнему Никите Воробьёву, а Эду в российской версии сыграет 25-летняя Лиана Гриба.
Эду в российской версии сериала «Постучись в мою дверь» сыграет Лиана Гриба
Источник изображения: страница Лианы Грибы в соцсетях

Серкан Болат на российских экранах будет воплощён талантом отечественного актёра. Никита Волков прославился благодаря участию в сериале «Трудные подростки», теперь ему предстоит подтвердить, что любовь зрителей он получил заслуженно. Съёмки идут полным ходом. Действие разворачивается в цветочном магазине тёти Эды Айфер. Героиню сыграет Лиана Гриба. Эту российскую актрису зрители помнят по участию в многосерийных фильмах «Триггер», «Монастырь» и «Хрустальный». Артистка впечатляет эффектной внешностью, как и турецкая актриса Ханде Эрчел, сыгравшая Эду. Создатели российской версии сериала «Постучись в мою дверь» первоначально утвердили на эту роль Дину Саеву, однако тиктокерша отказалась, не объяснив причину. На кастинге появилась невеста Курбана Омарова Валерия, однако её избранник не позволил ей сниматься, признавшись, что ему будет неприятно смотреть, как она целуется с другим парнем на экране телевизора.

Возлюбленный Лианы Грибы не отличается ревнивым характером. Артём Губин тоже актёр, он с пониманием относится к особенностям профессии. У 29-летнего артиста в творческой копилке роли в фильмах «Триггер», «Молодёжка», «Чикатило» и в других проектах.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК