Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Глухаря» Болтнева пожаловалась на цену перелетов по России
Эксклюзив

Звезда «Глухаря» Болтнева пожаловалась на цену перелетов по России

1
Актриса Мария Болтнева, известная своей ролью в популярном сериале «Глухарь», поделилась своим недовольством высокими ценами на внутренние перелеты по России. В своем личном блоге она выразила сожаление о том, что вынуждена была отдать треть своего дохода, чтобы увидеть свою мать.
Звезда «Глухаря» Болтнева пожаловалась на цену перелетов по России


В своем посте артистка благодарит за возможность посетить родину и пообщаться с близкими, но выражает разочарование по поводу высоких расходов на перелет. «Я благодарна за шанс встретиться с мамой, однако стоимость этой поездки составила 30 процентов моего дохода», — написала она.

Болтнева также сообщила, что расходы на билеты в одну сторону от Москвы до Новосибирска и обратно обошлись ей почти в 20 тысяч рублей.

Мария Болтнева родилась в Новосибирске в семье творческих людей. Ее родители, Андрей Болтнев и Наталия Мазец, также являются актерами. Она сделала свой дебют в кино в возрасте 18 лет, сыграв в фильме «Пять бутылок водки». Впоследствии она получила широкую известность благодаря своей роли в сериале «Глухарь».
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК