Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Депутат Драпеко считает, что когда Депп приедет в Россию, то увидит "доброжелательных людей"
Эксклюзив

Депутат Драпеко считает, что когда Депп приедет в Россию, то увидит "доброжелательных людей"

1
Если Джонни Депп решит приехать в Россию, то тут он встретится со многими доброжелательными людьми и увидит красивые города. Об этом сообщила зампред комитета по культуре РФ Елена Драпеко, сообщает "Говорит Москва".

Источник изображения: wikimedia

Драпеко считает, что это очень хорошо, если Депп приедет в РФ, ведь в стране рады приветствовать любых иностранцев - не только актеров, писателей, но и всех людей, которые влияют на общественное мнение.

"Для нас очень важно, чтобы люди видели реальное лицо России, а не то, что показывают на Западе в СМИ. Надеюсь, он увидит множество доброжелательных людей, красивые города, и в России ему понравится - как и нам нравится тут жить. Возможно, эти чувства он будет транслировать на Западе", - считает Елена Драпеко.


Ранее в СМИ появилась информация, что Джонни Депп может приехать в Москву этой осенью, поскольку визит оговаривался уже давно. Пресс-служба "ЯМОРЕ" сообщила, что вела переговоры с командой актера еще в 2018 году, но из-за суда с Эмбер Херд посещение России переносилось.

Год назад, когда судовые тяжбы закончились, была предварительная договоренность, сообщил музыкант Михаил Лисов. За гонорар в 370 тысяч долларов Джонни Депп должен был приехать в Россию, где провел бы тур по некоторым городам.

Якобы подтверждением этим словам выступает видео, которое записал сам Джонни Депп. Перед премьерой фильма "Жанна Дюбарри" он заявил, что "увидится" со зрителями. Тем не менее, Мария Индина, пиар-директор компании Russian World Vision, заявило, что видео было адресовано не конкретно россиянам, а всем зрителям в мире.
Источник: govoritmoskva.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК