Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Автопоток»: BMW не уходит из России, но будет работать на склад
Эксклюзив

«Автопоток»: BMW не уходит из России, но будет работать на склад

1
Баварский концерн BMW демонстрирует пример ответственного подхода к работе. Да, автомобили марки в России больше не продаются, однако она все еще продолжает поставлять в страну запчасти, причем, эта практика продолжится и в будущем. Об этом сообщают авторы Telegram-канала «Автопоток».
«Автопоток»: BMW не уходит из России, но будет работать на склад

Источник изображения: pexels.com

«Нам удалось выяснить, что российский филиал баварского концерна BMW внес регистрационные изменения в собственные учредительные документы. Так, с 1 июля текущего года компания расширила виды деятельности, внеся в список код, соответствующий хранению и складированию. Ранее в российском представительстве немецкой марки сообщали, что им удалось наладить поставки всей номенклатуры фирменных автозапчастей, а также обеспечить гарантийное обслуживание российских покупателей в полном объеме. Теперь же здесь урегулировали данный вопрос еще и с юридической точки зрения, ведь без наличия соответствующего ОВЭД в уставе, многочисленные отгрузки складских запасов могли бы вызвать определенные вопросы со стороны налоговой службы», - утверждается в сообщении.

Иными словами, несмотря на отсутствие поставок новых автоомбилей на российский рынок, компания все-таки решила окончательно не покидать его. «Приятно, что производитель не уходит из России и продолжает работу хотя бы на склад», - добавляют авторы.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК