Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Новосибирске возбуждено уголовное дело по факту аварийной посадки легкомоторного самолета
Эксклюзив

В Новосибирске возбуждено уголовное дело по факту аварийной посадки легкомоторного самолета

1
Уголовное дело было открыто в результате аварийной посадки частного легкомоторного самолета в лесном массиве Новосибирска. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного межрегионального следственного управления на транспорте (МСУТ) Следственного комитета Российской Федерации.
В Новосибирске возбуждено уголовное дело по факту аварийной посадки легкомоторного самолета


"Новосибирским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК РФ возбуждено уголовное дело по факту совершения жесткой посадки воздушного судна, нарушившего правила безопасности движения и эксплуатации транспорта, согласно части 1 статьи 263 Уголовного кодекса РФ", - сообщили в ведомстве.

По данным следствия, вечером легкомоторный самолет Cessna, выполняющий частный полет, совершил жесткую посадку на территории бывшего городского аэропорта Новосибирск-Северный в Заельцовском районе города. На борту находились три человека, включая женщину-пилота. В результате происшествия пилот был доставлен в медицинское учреждение, в то время как пассажиры остались без серьезных повреждений. Самолет получил значительные механические повреждения фюзеляжа и крыльев.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК