Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выпавшего из окна сына Ефремова переводят в психиатрическое отделение
Эксклюзив

Выпавшего из окна сына Ефремова переводят в психиатрическое отделение

1
Сына Михаила Ефремова и Людмилы Добровольской, который упал из окна своей квартиры с третьего этажа, переводят в больницу, где есть психиатрическое отделение. Такой совет дал лечащим врачам психиатр.
Выпавшего из окна сына Ефремова переводят в психиатрическое отделение

Источник изображения: страница Николая Ефремова в Сети

После падения с высоты Николаю Ефремоу провели операцию. Состояние артиста и теперь оценивается как тяжелое, однако профильные специалисты настаивают на том, что ему нужна помощь психиатров. Врачи решили перевести звездного пациента в другую больницу. По рекомендации психиатров, ему требуется лечение в условиях соматопсихиатрического отделения. Ожидается, что актера выпишут из реанимации в понедельник, 17 июля. Правда, отправится звездный наследник не домой, а в другую больницу. В соматопсихиатрических отделениях медики оказывают помощь пациентам, у которых диагностированы интоксикационные психозы, острые или затяжными психотические состояния, а также после свежих черепно-мозговых травм.

Напомним, Николай Ефремов травмировался 30 июня. Врачи провели ему экстренную операцию по сращиванию костей таза и бедер. Актер потерял много крови, что спровоцировало анемию. Помимо этого сыну Михаила Ефремова провели трепанацию черепа, что потребовалось на фоне сильного отека головного мозга.
Артиста подключили к аппарату ИВЛ. В себя Николай Ефремов пришел 3 июля. Вскоре после этого стало известно, что сын Людмилы Добровольской отказывается от лечения.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК