Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фото Агутина с маленькой дочкой привело в восторг поклонников артиста
Эксклюзив

Фото Агутина с маленькой дочкой привело в восторг поклонников артиста

0
Леониду Агутину 16 июля исполнилось 55 лет. Юбилей российский певец отметил в кругу близких людей. Заслуженного артиста поздравили родственники, коллеги, друзья и поклонники, но, пожалуй, больше остальных удивила дочь Елизавета. Наследница опубликовала архивное фото, которое привело в восторг подписчиков юбиляра.
Фото Агутина с маленькой дочкой привело в восторг поклонников артиста

Источник изображения: страница Леонида Агутина в Сети

Дочь Леонида Агутина уже давно проживает в Соединенных Штатах Америки. Воспитанием звездной наследницы занимались в основном родители Анжелики Варум - бабушка и дедушка. Звездные папа и мама постоянно навещали дочь. Вероятно, в один из таких приездов и был сделан кадр, которым Елизавета-Мария Варум-Агутина поздравила отца с 55-летием. Архивный снимок селебрити опубликовала в социальных сетях, сопроводив скромной подписью на английском языке: «С днем рождения, папа! Я люблю тебя».
Поклонники пришли в восторг от редкого кадра, на котором Леонид Агутин запечатлен в молодом возрасте с маленькой дочкой. Многих архивный кадр умилил, ведь звездный папа очень трогательно смотрится на нем с наследницей.

Источник изображения: страница Елизаветы Варум-Агутиной в Сети
К слову, после окончания учебы дочь Агутина и Варум приняла решение о том, что будет жить в Америке. Она получила американское гражданство и пошла по стопам родителей. Девушка организовала рок-группу, с которой выступает на концертах. Дорогостоящие музыкальные инструменты и оборудование купил для коллектива Елизаветы ее отец.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК