Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Татьяну Васильеву готовят к выписке после госпитализации из-за «камней в ушах»
Эксклюзив

Татьяну Васильеву готовят к выписке после госпитализации из-за «камней в ушах»

0
Татьяну Васильеву готовят к выписке после недавней госпитализации и обследования, в ходе которого медики выявили у актрисы «камни в ушах». О том, что происходит в жизни звезды, узнали журналисты издания «Комсомольская правда».
Татьяну Васильеву готовят к выписке после госпитализации из-за «камней в ушах»

Источник изображения: страница Татьяны Васильевой в Сети

Татьяна Васильева почувствовала недомогание, когда находилась у себя дома. Близкие сразу вызвали бригаду службы скорой помощи, которая доставила актрису в больничное учреждение за считанные минуты. Для россиян новость о госпитализации любимой артистки стала шоком. В Сети появились самые разные слухи. Чтобы остановить поток недостоверной информации на связь вышел сын звезды, который сообщил, что Татьяна Григорьевна прошла обследование, в ходе которого у нее вывили отолитиаз, в народе – «камни в ушах». Сама звезда продолжает утверждать, что уже находится дома.
«Все в порядке, я дома уже, не знаю, откуда такая паника. Никого я не пугала. Просто началась какая-то необъяснимая паника вокруг», - сказала актриса корреспонденту «КП».

В больнице журналистам сообщили, что Татьяна Васильева все еще находится в отделении неврологии в состоянии средней степени тяжести. При этом медики считают, что актриса в ближайшее время сможет вернуться домой.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК