Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Тульской области мужчина напал на полицейских с топором и ломом
Эксклюзив

В Тульской области мужчина напал на полицейских с топором и ломом

0
В одном из населенных пунктов Тульской области агрессивный мужчина напал на сотрудников полиции с топором, ломом и ножами. По данным Telegram-канала SHOT, инцидент произошел, когда полицейские приехали задерживать буйного гражданина, на которого поступила жалоба.
В Тульской области мужчина напал на полицейских с топором и ломом


В правоохранительные органы обратилась мать 48-летнего мужчины, который устроил дебош в поселке Красный Тульской области. Женщина сообщила, что сын ведет себя агрессивно. Приехавшие полицейские планировали задержать нарушителя порядка, однако он начал бросаться в них подручными предметами, в том числе топором, ломом и ножами. Чтобы остановить дебошира стражи порядка были вынуждены применить табельное оружие. Мужчина получил ранение. Более того, во время задержания он также нанес себе увечье в область шеи.
Позже выяснилось, что нарушитель порядка серьезно болен. Он страдает шизофренией. Гражданина доставили в больничное учреждение. Известно, что нарушитель порядка ранее был дважды судим за угрозы убийством. Другие подробности выясняются.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК