Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мясников считает, что загадочная болезнь из Египта может оказаться вирусной
Эксклюзив

Мясников считает, что загадочная болезнь из Египта может оказаться вирусной

1
Доктор Мясников предположил, что загадочная болезнь, которая обнаружена в Египте, может оказаться вирусной. По словам медика, на сегодняшний день вирусов стало слишком много.
Мясников считает, что загадочная болезнь из Египта может оказаться вирусной


Неизвестная науке болезнь была обнаружена в провинции Кена в деревне Эль-Аликат. Минздрав Египта уже направил в регион бригады специалистов, которые возьмут необходимые пробы. По информации египетских медиа, загадочной болезнью заразились свыше 200 человек. Недуг проявляется слабостью, высокой температурой, усталостью и головной болью. Александр Мясников на 90% уверен, что это заболевание вирусное. По словам медика, на это указывают симптомы, которые присущи вирусным недугам. Они обычно сопровождаются ломотой в теле, болями и повышением температуры. Если заболели 200 человек, это действительно может быть вспышка какого-то вируса, которых на планете стало слишком много.

По словам Мясникова, он не знает, какой это может быть патоген, однако вряд ли он появился после открытия гробницы. Работая в Африке, доктор неоднократно сталкивался с подобными вещами, поэтому ситуацию можно считать стандартной.
Источник: www.osnmedia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК