Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 3 сентября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 3 сентября 2019 года

434
Китайский гороскоп на 3 сентября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 03.09.2019.



Крыса


3 сентября вы рискуете попасть в неловкую ситуацию, не стоит рассчитывать на удачу. Также во вторник не стоит торопиться с активными действиями, велика вероятность нарваться на неприятности.

Бык


Ждать, что любовные отношения наладятся сами собой, не приходится. Китайский гороскоп для Быка на завтра советует укротить свое самолюбие, отнеситесь с пониманием к желаниям партнера.

Тигр


Если вы боитесь разочароваться в людях, переключите внимание с недостатков на достоинства. Китайский гороскоп напоминает: друга без изъяна не бывает; если будешь искать изъян - останешься без друга.

Кролик


Во вторник вас может захватить круговорот событий, будьте готовы к любому повороту дел. Скорее всего, вам удастся избежать неприятностей, но будьте предельно сдержанны. Не ввязывайтесь в скандалы и споры.

Дракон


Китайский гороскоп на 3 сентября советует вам не напускать на себя таинственность. Будьте честны с партнером, если хотите избежать душевных потрясений.

Змея


При любых обстоятельствах старайтесь не копить в себе обиды. Китайский гороскоп утверждает: совершенный человек все ищет в себе, ничтожный - в других. Никогда не теряйте чувство собственного достоинства.

Китайский гороскоп на 3 сентября 2019 года


Лошадь


В личной жизни не приходится ждать постоянства. Китайский гороскоп для Лошади на вторник предупреждает о возможных ссорах с половинкой. Если цените свои отношения, берегите их: не наделайте глупостей под влиянием эмоций.

Коза


Не тратьте много усилий на выполнение дел, не стоящих этого. Хотя жизнь не поддается рациональному анализу, наметьте основные цели. Китайский гороскоп утверждает: будущее - продолжение настоящего.

Обезьяна


3 сентября вы можете навлечь на себя гнев окружающих. Постарайтесь вести себя как можно скромнее: сила кроется в мудрости. В случае любовной неудачи вам придется приложить немало усилий, чтобы добиться гармонии в личной жизни.

Петух


Завтра постарайтесь не упустить шанс изменить жизнь к лучшему. Китайский гороскоп на 3 сентября советует забыть обо всех страхах и опасениях: залог вашего будущего благополучия - позитивный настрой и вера в свои силы.

Собака


Во вторник вам вряд ли удастся избежать неприятных последствий, если не прислушаетесь к голосу разума. Не пытайтесь решить свои проблемы нахрапом, проявите стратегический талант и мудрость.

Свинья


Китайский гороскоп для Свиньи обещает массу внимания и множество комплиментов. Забудьте на время о заботах и проблемах, получайте удовольствие от завтрашнего дня.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #3 сентября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК