Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На рынке смартфонов появится обновленная Nokia 150
Эксклюзив

На рынке смартфонов появится обновленная Nokia 150

1
Компания HMD Global объявила о начале выпуска обновленного мобильного телефона Nokia 150, купить который можно в Китае за 30 долларов. Отличительной особенностью этой модели является поддержка только сетей 2G, что может заинтересовать тех покупателей, которые хотят простое и надежное устройство без лишних излишеств.

Источник изображения: Pixabay

Телефон Nokia 150 оборудован 2,4-дюймовым экраном, который обеспечивает яркое и четкое отображение информации. Классическая удобная клавиатура с громким динамиком на задней панели делает его идеальным выбором для любителей классики и удобства.

Компания учла потребности пользователей и добавила полезную функцию в телефон длительное нажатие клавиши которая позволяет быстро отключать звук устройства. Также был обновлен быстрый набор сохраненных номеров: достаточно удерживать соответствующие кнопки.

Новый Nokia 150 имеет встроенную батарею емкостью 1450 мА•ч, что обеспечивает продолжительное время автономной работы. Помимо этого, телефон поддерживает карты памяти ёмкостью до 32 ГБ, что позволяет хранить большое количество фотографий и музыкальных файлов. Встроенное FM-радио дает пользователю возможность наслаждаться любимыми радиопередачами.

Nokia 150 оснащена камерой, с помощью которой можно делать простые снимки. Телефон предлагается в трех цветах: красном, синем и черном. Его корпус изготовлен из прочного и устойчивого поликарбоната, что делает его надежным и долговечным устройством для повседневного использования.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК