Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Бэкхем обиделась на дочь из-за парных татуировок с ненавистной невесткой
Эксклюзив

Виктория Бэкхем обиделась на дочь из-за парных татуировок с ненавистной невесткой

0
Стало известно, что Виктория Бекхэм столкнулась с предательством в семье. Ее дочь Харпер сблизилась с невесткой Николой Пельтц. Супруга известного футболиста с самого начала невзлюбила жену своего сына Бруклина.

Источник изображения: Wikimedia Commons

Несмотря на то, что в начале 2022 года семья Бекхэм считалась образцовой, свадьба её сына Бруклина с его невестой Николой Пельтц стала причиной раздора между Викторией Бекхэм и её сыном, который на время отвернулся от матери, вступив в близкие отношения с родителями своей жены.

Также во время празднования 12-летия младшей дочери Харпер, Виктория Бекхэм обнаружила, что девочка поддерживала близкую дружбу с Николой Пельтц и даже сделала парные татуировки в знак этой связи. Это было как предательство для Виктории Бекхэм.

Виктория Бекхэм давно видела, что её дочь стала непослушной. Харпер не хотела следовать мечте матери стать дизайнером, а выразила желание стать профессиональным футболистом, что шокировало Викторию Бекхэм. Недавно девочка выразила желание стать «фудблогером» по образу Бруклина. Модель не одобрила эту идею, предостерегая дочь от того, что её может ждать в сети, но та не послушала советов матери и уже начала снимать видео.

Дэвид Бекхэм поддержал Харпер в этом, игнорируя мнение матери, что оскорбило и разочаровало её. Виктория Бекхэм чувствует себя дважды преданной сначала дочерью, сблизившейся с неприятельницей Николой Пельтц, а теперь и супругом, который поддерживает отдаляющуюся от неё Харпер.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК