Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Калининграде в квартире с мертвыми взрослыми нашли плачущего 2-летнего ребенка
Эксклюзив

В Калининграде в квартире с мертвыми взрослыми нашли плачущего 2-летнего ребенка

1
В Калининграде плачущий 2-летний ребенок больше суток провел в квартире с умершими родителями. Как пишет местная пресса со ссылкой на представителей региональных экстренных служб, ребенка обнаружили в том же жилье, где была найдена мертвой супружеская пара.
В Калининграде в квартире с мертвыми взрослыми нашли плачущего 2-летнего ребенка


Вечером минувшего вторника жители одного из многоквартирных домов сообщили в полицию, что за дверью одной из квартир без остановки плачет ребенок. К месту происшествия прибыли сотрудники полиции. Попав в указанную квартиру, стражи порядка обнаружили внутри тела женщины и мужчины 40 и 41 года. На кухонном столе они также выявили предположительно следы наркотических веществ и алкоголь.

Отмечается, что погибший мужчина был предпринимателем и занимался установкой сантехники, а его супруга работала швеей. Оба при этом ранее не попадали в поле зрения органов правопорядка и не привлекались к уголовной ответственности, в связи с чем семью считали благополучной. А вот двухлетний сын супругов, который был найден живым, впоследствии был передан родственникам.

Как объяснили в региональном управлении Следственного комитета, сейчас по факту этого происшествия проводится соответствующая проверка. В ее рамках назначен ряд экспертиз, которые должны установить точные причины смерти мужчины и женщины.
Источник: klops.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК