Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Дома-2» Марина Африкантова решила сменить имя на Рада
Эксклюзив

Звезда «Дома-2» Марина Африкантова решила сменить имя на Рада

1
Бывшая участница популярного реалити-шоу «Дом-2» Марина Африкантова не так давно перенесла болезненный развод с супругом, а потому сейчас занята преимущественно своим эмоциональным восстановлением. Судя по всему, помочь ей в этом может смена имени, о котором звезда «телестройки» задумалась совсем недавно.
Звезда «Дома-2» Марина Африкантова решила сменить имя на Рада

Источник изображения: Страница Марины Африкантовой в соцсети

В течение нескольких недель после развода с супругом, Марина Африкантова никак не могла прийти в себя и поверить в реальность происходящего. Впрочем, благодаря поддержке друзей и близких знаменитость все-таки вернулась к жизни и начала строить планы на будущее. Недавно она опубликовала на своей страничке в соцсети пост, в котором призналась, что всегда старалась быть доброй и веселой, причем, каких-то особых причин для радости не искала, стараясь радоваться повседневным мелочам.

А теперь, призналась Африкантова, она даже задумалась над тем, чтобы сменить имя на такое, которое бы в полной мере отражало ее характер. «Когда-то мой дедушка очень хотел, чтобы меня назвали Радой. Это имя означается радостная и веселая. Он словно что-то предчувствовал», - отметила она. При этом звезда «Дома-2» подчеркивает, что это имя ей действительно подходит и соответствует ее темпераменту, а потому она решила поинтересоваться у поклонников, стоит ли ей сменить свое нынешнее имя и стать Радой Африкантовой.
Источник: sn-gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК