Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Заворотнюк сообщила поклонникам о сильных болях в спине
Эксклюзив

Анна Заворотнюк сообщила поклонникам о сильных болях в спине

0
Анна Заворотнюк сообщила поклонникам о сильных болях в спине. Ощущения оказались настолько дискомфортными, что у селебрити возникли проблемы с движением.
Анна Заворотнюк сообщила поклонникам о сильных болях в спине

Источник изображения: страница Анны Заворотнюк в Сети

Анна Заворотнюк является активной пользовательницей социальных сетей. Она регулярно выходит на связь с подписчиками и радует их свежими публикациями. Правда, сообщения звездной наследницы не всегда бывают радостными. Недавно селебрити сообщила, что у нее возникли проблемы со здоровьем. Анна Заворотнюк рассказала, что ее неожиданно начали мучить сильные боли в спине. Причину возникновения проблемы селебрити не знает, однако предполагает, что ее могло протянуть. По словам знаменитости, спина болит настолько сильно, что ей больно даже двигаться.
К слову, Анна Заворотнюк в настоящее время проживает в Дубае. При этом некоторое время назад селебрити побывала в Москве. В столицу России знаменитость приезжала, чтобы лично поздравить брата с окончанием МГИМО.

Источник изображения: страница Анны Заворотнюк в Сети
Престижный вуз юноше порекомендовала его мать Анастасия Заворотнюк, которая уже несколько лет не появляется на публике. По слухам, актриса лечится от онкологии. В семье никаких подробностей о состоянии звезды не озвучивают.
Источник: popcake.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК