Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Остеопат Ирина Ли назвала причину убрать из рациона курицу
Эксклюзив

Остеопат Ирина Ли назвала причину убрать из рациона курицу

1
Остеопат, рефлексотерапевт, доктор традиционной китайской медицины Института вертеброневрологии и мануальной медицины Ирина Ли назвала причину убрать из рациона курицу. Врач не согласна с распространенным мнением, будто этот вид мяса наиболее полезен для здоровья.

Источник изображения: pixabay.com

Пища, потребляемая человеком, особенно регулярно, очень сильно влияет на его общее состояние. Те или иные продукты могут как улучшить здоровье, так и нанести вред. Часто приверженцы здорового питания рекомендуют употреблять больше мяса курицы. Однако остеопат Ирина Ли заверяет, что такой вид питания лучше убрать из рациона. Увлечение мясом курицы может привести к негативным последствиям, поскольку оно требует использования специй и особого приготовления.
Повышенная влажность в организме чревата снижением функциональности иммунной системы и нарушению работы внутренних органов. По этой же причине возможно появление лишнего веса и ожирения, а также венозный застой. Для того, чтобы оставаться здоровым и энергичным, необходимо, чтобы питание было разнообразным и сбалансированным. Организм должен получать белки и жиры, а также злаковые, овощи и фрукты в правильном соотношении микроэлементов.
Вместо курицы доктор Ирина Ли рекомендует добавлять в меню мясо индейки или утки. Их остеопат называет более теплыми продуктами, способными убрать лишнюю влажность из организма. Свинину же лучше заменять говядиной и бараниной, в которых содержится меньше вредных жиров.
Источник: primamedia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК