Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест на Таро для тех, кто не вместе, покажет, что вам хочет сказать мужчина
Эксклюзив

Тест на Таро для тех, кто не вместе, покажет, что вам хочет сказать мужчина

490
Тест на Таро для тех, кто не вместе, покажет, что вам хочет сказать мужчина
Этот расклад подготовлен для тех, у кого сложные и непонятные отношения (может, они стоят на паузе) или отношения на расстоянии. Мысленно представьте образ интересующего вас мужчину и задайте вопрос: «Что ты хочешь мне сказать, но молчишь?» Далее вам нужно выбрать первый или второй вариант. Если же вы давно в отношениях, то для вас есть аналогичный тест.

Вариант 1



Королева Кубков (она же Королева Воздуха) и Девятка Пентаклей. Вы – красивая, гордая, смелая и дерзкая. Вы здесь мужчине утерли нос, верите или нет. Между вами была какая-то ситуация. Кто первый ушел – это сейчас не имеет значения, он хочет вам сказать, что вы ни капли не упали в грязь лицом в его глазах. Даже если этот мужчина вас оставил – неважно, он все равно очень высоко вас ценит, потому что Королева Воздуха очень гордая, а Девятка Пентаклей говорит, что вы утерли ему нос. Он-то надеялся, что вы будете страдать, у вас все будет плохо, он думал, что вы не справитесь, и без него у вас все развалится. Но сейчас у вас все идет хорошо, может, с момента ссоры вы развили свой бизнес или у вас появились новые отношения; может, этот мужчина просто вас где-то видит и понимает, как вы шикарно выглядите. Вы поднялись в его глазах, после того, как вы расстались, он стал ценить вас еще выше.

Он видит, что вы шикарная женщина. Если у вас были какие-то скрытные отношения, то он сам себе может говорить: «Да ладно, неужели ты надеялся, что она на самом деле будет с тобой?». Он понимал, что может дать вам слишком мало, даже если на тот момент вы были согласны на это. Этот мужчина разбирается в женщинах; если он в браке, и вы были его любовницей, то у него и до вас были женщины на стороне. А про вас он понимал: «Да не будет она в любовницах, да не будет она рада тому, что я приеду к ней раз в неделю». Он понимал, что вы не готовы быть на вторых ролях; может, у него и не было семьи, и быть вам вместе помешали его родители или какие-то его устои, убеждения, которые он не хотел ломать. Он однозначно наблюдает за вашей жизнью, этот мужчина, который убежал в кусты.

Вариант 2

Тест на Таро для тех, кто не вместе, покажет, что вам хочет сказать мужчина


Четверка Огня и Паж Пентаклей. Здесь мужчина хочет примирения, он хочет сказать: «Давай начнем сначала». Конечно, расклад делается на большую аудиторию, и не у всех это может проиграться, предупреждает YouTube-канал Veronika MAGIC-TARO. Но ситуация такая: была ссора, оба проявили характер. Сейчас мужчина думает: позвонить вам – не позвонить, написать – не написать? По Пажу Пентаклей это очень медленное принятие решения: шаг вперед и два назад. Сейчас он вспоминает вас, ваши встречи и интимные моменты, и очень много. Он хочет все это повторить, но он не знает, что сказать. Он хочет хотя бы что-то сказать, услышать ваш голос, а лучше, чтобы вы просто открыли ему дверь и пустили в свою постель. Но перейдет ли он от мыслей к действиям – неизвестно.

Также «Экспресс-Новости» подготовили любовный прогноз на Таро для Овнов, Львов и Стрельцов, а также для Раков, Скорпионов и Рыб.
#Таро #Любовь #Гадание онлайн #Отношения #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК