Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Светлана Дружинина назвала наказание для Аллы Пугачёвой страшнее, чем потеря денег
Эксклюзив

Светлана Дружинина назвала наказание для Аллы Пугачёвой страшнее, чем потеря денег

1
Режиссер фильма «Гардемарины, вперед!» Светлана Дружинина назвала наказание для Аллы Пугачёвой, которое будет для нее страшнее, чем потеря денег. Кинодеятель не готова как прощать сбежавших, так и вырезать их из картин и телепередач, при этом Дружининой жаль Кристину Орбакайте.
Светлана Дружинина назвала наказание для Аллы Пугачёвой страшнее, чем потеря денег

Источник изображения: Кадр из программы «Эмпатия Манучи»

Светлана Дружинина стала очередной гостьей передачи «Эмпатия Манучи». Отвечая на вопросы ведущего Вячеслава Манучарова, режиссер фильма «Гардемарины, вперед!» рассказала, какое наказание ждет Аллу Пугачеву. По мнению кинодеятеля, для Примадонны это будет хуже, чем потеря денег.

Светлана Дружинина уверена, что за рубежом Алле Пугачевой и многим деятелям отечественного шоу-бизнеса, покинувшим территорию Российской Федерации, не найдут того, что имели на родине. Соотечественники восхищались Примадонной и буквально «носили на руках», за границей же она не получит такого признания. Звезде, привыкшей к славе и авторитету, будет сложно смириться с их отсутствием. Такое наказание ожидает и остальных артистов, выехавших из РФ, и это ударит по самолюбию больше, чем финансы.

При этом Светлана Дружинина признает заслуги Аллы Пугачевой в искусстве, однако не она поддерживает слишком мягкое отношение к уехавшим из страны. Режиссер не готова забыть и простить подобное поведение звезд отечественного шоу-бизнеса. Однако и вырезать из фильмов и телепрограмм звезд, некогда популярных в России, но сбежавших после февраля 2022 года, она тоже считает неправильным.
Высказалась Дружинина и относительно Кристины Орбакайте, оценив ее талант и самостоятельное построение карьеры. Дочь Аллы Пугачева, уверена режиссер «Гардемаринов», находится в сложном положении «между огнями».
Источник: tsargrad.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК