Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Грузии задержаны участники крупной транснациональной наркоторговой группы
Эксклюзив

В Грузии задержаны участники крупной транснациональной наркоторговой группы

1
Правоохранительные органы Грузии провели успешную операцию по задержанию членов транснациональной наркоторговой организации. В результате активных действий были арестованы два гражданина Грузии и один гражданин Турции. Дополнительно, обвинение было предъявлено в отношении 19 граждан, которые укрывались за пределами страны.


Как сообщает Министерство Внутренних Дел Грузии, группа преступников осуществляла ввоз разнообразных наркотиков в страну с целью последующей нелегальной реализации. Наркотические вещества хранились в специальных тайниках, что делало их обнаружение более сложным. Кроме наркотиков, при обысках были обнаружены оружие и боеприпасы, свидетельствующие о преступной деятельности группы.

Согласно предварительным данным, члены этой транснациональной организации переводили деньги в различных валютах, общая сумма которых достигала нескольких миллионов долларов. В связи с совершенным преступлением, участники группы могут быть осуждены на лишение свободы сроком до 20 лет, а возможно, и на бессрочное заключение.

Точные подробности расследования пока не разглашаются, но правоохранительные органы Грузии продолжают активную работу по установлению всех участников и деталей преступной сети. Сотрудничество между различными странами позволило раскрыть этот крупный наркотрафик и предотвратить распространение опасных веществ на территории Грузии.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК