Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роман Родин считает, что Алла Пугачева поддалась всеобщей истерии, потому и уехала
Эксклюзив

Роман Родин считает, что Алла Пугачева поддалась всеобщей истерии, потому и уехала

0
Александр Буйнов, друг Аллы Пугачевой, не так давно отметил, что жизнь за границей не слишком радует Примадонну. Это мнение разделяет и Роман Родин, известный фотограф и режиссер, когда-то тесно сотрудничавший с певицей в 90-е годы.
Роман Родин считает, что Алла Пугачева поддалась всеобщей истерии, потому и уехала


"Александр Буйнов сказал чистую правду," - поддержал Родин. "Людям, которые жили в России и Советском Союзе, нелегко привыкнуть к жизни за границей. Здесь много людей в Америке и Европе, которые имеют большие деньги и успешный бизнес, но всегда интересуются о том, что происходит на Родине. Я уверен, что Алла Борисовна со временем вернется в Россию. Она ничего не делала, чтобы не хотеть вернуться. Её слова о народе, возможно, не всегда были лестными, но она остаётся легендой - её песни до сих пор популярны на концертах."

На вопрос о причинах уезда Пугачевой и Максима Галкина (признан иноагентом), Роман Родин считает, что Примадонна уступила общей истерии. Он указывает на большую роль её молодого мужа, который, возможно, не сумел адаптироваться к новой среде. "Он - человек, которого подняли из ниоткуда… Это же не Алла Пугачева, которая спела сотни хитов. Его жанр подразумевает одно: если тебя показывают по телевизору - тебя знают, если нет - не знают. Он ничего ценного не привнёс в развитие культуры нашей страны, но почувствовал, что ему теперь всё можно."

Родин также уверен, что Пугачева является преданным патриотом своей страны, и лучшие годы её жизни прошли именно здесь. Он считает, что здесь есть её народ, который всегда любил и ценил её, что сделает её возвращение вероятным.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК