Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Муза Задорнова вспомнила, как юморист запустил спортивную эстафету с Хабенским и Безруковым
Эксклюзив

Муза Задорнова вспомнила, как юморист запустил спортивную эстафету с Хабенским и Безруковым

0
Актриса и телеведущая Марина Орлова рассказала представителям СМИ, что юморист Михаил Задорнов юморист запустил челлендж с Хабенским и Безруковым. Он привлекал артистов к занятиям спортом.

Источник изображения: официальная страница Михаила Задорного в соцсетях

«Я помню, что в один из теплых летних дней все стали закаляться, обливаясь ледяной водой из ведра. Писатель же не считал это вызовом, называя упражнение ежедневным. Задорнов создал свой спортивную эстафету: все должны отжиматься, к ней он привлек именитых актеров Сергея Безрукова и Константина Хабенского», – сообщила Муза Задорного.

По словам артистки, Михаил Задорнов старался не отставать от инноваций времени и следил за модными нововведениями. Это касалось всех жизненных сфер, не только Сети. Артистка отметила, что Задорнов любил проводить время в беседах с молодыми людьми, хоть и подтрунивал над современным поколением. Орлова говорит, что в последние встречи сатирик скрывал информацию о своем ухудшении здоровья, так как надеялся на положительный исход.

«Он перебрался в Германию, проходил там курс лечения. Мы с Задорновым сначала созванивались, затем отправляли друг другу письма по эмейл, СМС. В определенный момент он не вышел на связь», – рассказала Орлова. Юморист покинул этот мир в 2017 году после того, как не смог победить онкологию, которая затронула головной мозг.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК