Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Екатеринбурге покупатель жестоко избил охранника в магазине за замечание
Эксклюзив

В Екатеринбурге покупатель жестоко избил охранника в магазине за замечание

0
В Екатеринбурге покупатель напал на охранника и принялся его жестоко избивать. Инцидент зафиксировали камеры наблюдения торговой организации.
В Екатеринбурге покупатель жестоко избил охранника в магазине за замечание


Очевидцы сообщили журналистам E1.RU, что покупатель накинулся на охранника из-за замечания, которое прозвучало в его адрес. Сотрудник попросил заплатить посетителя за съеденное яблоко. Тот в ответ кинулся на охранника с кулаками. По словам свидетеля, яблоко он надкусил накануне, а на следующий день снова появился в магазине в компании жены и детей и устроил разборки. Покуптель жестко избил сотрудника охраны с криками о том, что «азербайджанцы имеют больше прав в стране, чем русские». В магазине сообщили, что у охранника серьезное заболевание сосудов, и он является инвалидом, поэтому нападение с такими побоями могло закончиться приступом.
В полиции сообщили, что устанавливают обстоятельства инцидента. По факту нападения на сотрудника магазина проводится проверка. Также с журналистами связалась супруга мужчины, который стал участником драки. Она сказала, что это охранник напал на ее мужа и спровоцировал конфликтную ситуацию.
Источник: www.e1.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК