Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Агент Сафонов заявил, что Черчесов может возглавить футбольный клуб «Сочи»
Эксклюзив

Агент Сафонов заявил, что Черчесов может возглавить футбольный клуб «Сочи»

0
Прославленный российский тренер по футболу Станислав Черчесов может возглавить ФК «Сочи». Такое мнение после увольнения заслуженного мастера спорта России из венгерской команды озвучил футбольный агент Алексей Сафонов.

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Станислав Черчесов недавно лишился своего поста в «Ференцвароше». Это произошло после разгрома команды от фарерского «Клаксвика», что заблокировало клубу возможность выйти во второй раунд квалификации Лиги чемпионов. Футбольный агент Алексей Сафонов уверен, что теперь российский тренер вернется в Россию, где не останется без работы. Менеджер напомнил, что Станислав Саламович успел поработать в «Динамо», где был Борис Ротенберг. По словам Алексея Сафонова, это дает ему возможность предположить, что бывший тренер венгерской команды может встать у руля футбольного клуба «Сочи. Что касается «Спартака», то учитывая, что это команда является «загадкой», туда может прийти любой.
Сафонов напомнил, что за тренера всегда отвечает результат. По словам агента, если руководство футбольного клуба недовольно показателями, то нанятый сотрудник должен покинуть свой пост и ничего удивительного в этом нет, так было всегда.

К слову, Черчесов после проигрыша венгерской команды подавать в отставку не собирался. Более того, он заявил, что настроен продолжить борьбу и в итоге продемонстрировать результат. Позже появилось сообщение от пресс-службы клуба, в котором было сказано о том, что президент команды Габор Кубатов уже уведомил тренера об увольнении.
Источник: rsport.ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК