Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Житель Зеленограда выкинул шкатулку с драгоценностями во время ссоры с женой
Эксклюзив

Житель Зеленограда выкинул шкатулку с драгоценностями во время ссоры с женой

2
Вечером во вторник произошел необычный инцидент в одном из домов Зеленограда. Во время жаркой ссоры супругов мужчина выбросил шкатулку с драгоценностями из окна своей квартиры на 12-м этаже. Однако, когда он спустился, чтобы найти украшения, то обнаружил, что шкатулку уже подобрал неизвестный человек.
Житель Зеленограда выкинул шкатулку с драгоценностями во время ссоры с женой


По словам очевидцев, супруги ссорились яростно, и терпение мужчины не выдержало. Он решительно схватил шкатулку и, не раздумывая, выбросил ее из окна. Неожиданно для всех после этого ссора между супругами прекратилась. Чтобы найти пропавшие драгоценности, мужчина спешил вниз, а его возлюбленная стала наблюдать с балкона за местом падения украшений, которые, кстати, были подарены ей самим мужем.

Женщина смогла разглядеть, как неизвестный, одетый в серую одежду с капюшоном, подобрал шкатулку и удалился быстрым шагом. Похититель был настолько проворен, что к моменту, когда супруг спустился во двор, уже и след простыл.

Расстроенный мужчина незамедлительно обратился в полицию, где составил подробное заявление о краже своих семейных реликвий. Он перечислил все украденные предметы, которые включали два золотых кольца, две золотые сережки и один нательный крестик из золота. Суммарная стоимость потерянных ювелирных изделий превысила 80 тысяч рублей. Известно, что мужчина тратил деньги на украшения, чтобы радовать свою любимую жену важными семейными датами.

Сейчас полиция активно разыскивает неизвестного злоумышленника. Известно, что он попал на камеры наружного наблюдения, что может помочь в его идентификации. Все усилия направлены на то, чтобы вернуть драгоценности и наказать злоумышленника за его преступление.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК