Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свежая информация об актрисе Анастасии Заворотнюк: свежие новости на сегодня, 22 июля
Эксклюзив

Свежая информация об актрисе Анастасии Заворотнюк: свежие новости на сегодня, 22 июля

0
Свежая информация об актрисе Анастасии Заворотнюк: свежие новости на сегодня, 22 июля

За состоянием здоровья прославленной актрисы Анастасии Заворотнюк вот уже несколько лет пристальным образом следят ее поклонники. В свое время у знаменитости была обнаружена онкология. Врачи спасли артистку, но говорить о ее полном выздоровлении пока не приходится.

Близкие Чернышева сделали признание о Заворотнюк


Еще в самом начале брака Анастасия Заворотнюк с Петром Чернышевым поразила публику своей красотой и установившимися у пары отношениями. Однако уже тогда поговаривали, будто все разговоры об их счастливой жизни в те годы служили декорацией перед обывателями. А на деле супруги переживали кризис в отношениях.
Все дело было в том, что Настя якобы безумно ревновала своего молодого супруга ко всей женской половине человечества. И во время работы со съемками Заворотнюк была не в себе: не желала делить своего мужа с остальными. Об этом информирует Popcake.

Как пишут медиа, об этом однажды рассказывал близкий знакомый самого Петра - мол, Настя стала одолевать мужа постоянной ревностью и вечными упреками. Однако в мудрости ей не откажешь: актриса сделала все ради семьи и решила родить супругу ребенка, не поступаясь ничем. Ведь Петр мечтал об отцовстве - на тот момент у него вообще не было детей.

А до этого ходили слухи, что Петр якобы невзлюбил детей жены от ее первого брака - и якобы решил выпроводить из дома. Впрочем, едва ли слухи близки к истине, учитывая, что мужчина уже несколько лет не отходит от супруги. При таких волевых качествах вопрос о детях возлюбленной для Петра является риторическим.

Дочь Анастасии Заворотнюк показала дом больной матери


Дочь Анастасии Заворотнюк чуть больше месяца назад вернулась в Москву. В столице Анна улаживает дела с недвижимостью и проводит время с матерью, а благодаря ей и поклонники Заворотнюк смогли немного узнать о жизни любимой актрисы.

Как пишет портал "7 Дней", Анна Заворотнюк во время пребывания в Москве жила в загородном доме матери. Речь идет об элитном особняке в посёлке Крекшино, даже фасад которого трудно увидеть из-за высокого забора - семья Заворотнюк тщательно оберегает свою частную жизнь.

Но благодаря Анне кое-что поклонники все же увидели. Во-первых, фасад особняка, выполненный в оригинальном стиле. Обращают на себя внимание и затемненные окна, и плотно задернутые шторы: в семье делают всё, чтобы посторонние не увидели ничего лишнего.


Кроме того, дочь Анастасии Заворотнюк сделала короткое видео в гостиной особняка. В ролике Анна позирует в обновке, но за её спиной можно увидеть интерьер дома. Прежде всего в глаза бросаются внушительных размеров книжный шкаф. Помимо книг, на его полках можно заметить семейные фотографии. Также в кадр попал край настенного телевизора - во время съёмки по нему показывали турецкий сериал.

"Бабушка смотрит", - уточнила Анна Заворотнюк.

Видно, что интерьер особняка выполнен в минималистичном стиле. Преобладают светлые оттенки, элементов декора совсем немного. Остаётся только задаваться вопросом, почему во время отделки Заворотнюк сделала такой выбор.

Саму Анастасию Заворотнюк ее дочь снимать, конечно, не стала. Она, как и остальные родственники, редко рассказывает подробности о больной актрисе, на вопросы в соцсетях отвечает коротко и сдержанно. Из неофициальных источников следует, что актриса продолжает бороться с тяжелым недугом, который находится в ремиссии.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК