Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шахты Ростовской области назван самым опасным городом России
Эксклюзив

Шахты Ростовской области назван самым опасным городом России

396
Шахты Ростовской области назван самым опасным городом России
Исследователи одного из порталов провели на территории российских городов масштабный социологический опрос, целью которого было выявление уровня безопасности. Главный вопрос касался того, может ли человек чувствовать себя спокойно, возвращаясь пешком в тёмное время суток к себе домой в своём населённом пункте.



И вот, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», самое большое количество отрицательных ответов на вопросы социологов дали респонденты города Шахты, расположенного в Ростовской области.

Немногим выше свою безопасность оценили жители города Киселёвска на Кузбассе. И почти такие же ответы дали жители двух других райцентров - города Свободный Амурской области и Копейска, что в Челябинской области.

Также в рейтинге самых опасных российских городов оказались свердловский Первоуральск, Прокопьевск и Белово всё с того же Кузбасса.

На фоне выявления опасных городов социологи вывели и рейтинг населённых пунктов, которые можно считать максимально безопасными для проживания. Первые два места по безопасности, согласно опросу, заняли курортные города Краснодарского края: Ейск и Геленджик.

На третьем месте оказалась столица Чеченской республики - Грозный, что лет десять-пятнадцать тому назад многим могло показаться бредом. А между прочим, если верить аналогичному исследованию двухгодичной давности, в 2017-м именно Грозный являлся самым безопасным российским субъектом федерации.

Шахты Ростовской области назван самым опасным городом России


Москва и Санкт-Петербург были признаны относительно безопасными городами, но в ТОП не вошли. Зато и в ТОП самых опасных городов тоже не попали. И то радость…
#Город #Россия #Опрос #Безопасность #Жизнь #Рейтинг
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК