Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Глухаря» Максим Аверин впервые высказался о сбежавших из России коллегах
Эксклюзив

Звезда «Глухаря» Максим Аверин впервые высказался о сбежавших из России коллегах

0
Популярный российский актер Максим Аверин в разговоре с журналистами впервые озвучил свою позицию в отношении коллег, решивших покинуть территорию России после начала спецоперации. Как признался звезда сериала «Глухарь», он в течение всего этого времени старался не комментировать ситуацию.
Звезда «Глухаря» Максим Аверин впервые высказался о сбежавших из России коллегах

Источник изображения: Страница Максима Аверина в соцсети

В связи с этим Аверина даже пытались обвинять в том, что он отмалчивается и не озвучивает свою позицию. Актер тем временем убежден, что он все высказал своей работой. В том числе постановкой под названием «Бег» по мотивам романа Булгакова, где он выступил в роли генерала Чарноты.

Впрочем, в интервью «МК» Максим Аверин все-таки решился впервые высказаться о своих чувствах и мыслях по этому поводу. Причем, артист попытался сохранить максимальную откровенность. «Как бы там правильно сказать. Наверное, мы дезориентированы. И на этом фоне кто-то не выдержал и сорвался. Но я не стану кого-то в этом поддерживать и тем более запрещать. Я просто не могу так. Если бы так поступил кто-то из моих близких друзей, то мы с ним, наверное, даже подрались бы, или хотя бы спорили. Но я не могу судить других артистов по их эмоциям», - отметил актер.

В то же время Аверин убежден, что уехавших из России коллег нельзя вырезать из фильмов, тем самым перечеркивая все их былые творческие заслуги. «Мне кажется, что это просто ужасно – вырезать людей из фильмов. Кино же ни в чем не виновато», - добавил он.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК