Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джонни Депп готов продать любой из автопортретов, созданных во время суда с Херд, за 226 тысяч рублей
Эксклюзив

Джонни Депп готов продать любой из автопортретов, созданных во время суда с Херд, за 226 тысяч рублей

0
Актёр Джонни Депп занимался живописью и писал автопортреты в различных техниках, пока шли судебные заседания с Эмбер Херд. Он начал работать над картинами до суда, а теперь продаёт свои работы.
Джонни Депп готов продать любой из автопортретов, созданных во время суда с Херд, за 226 тысяч рублей
Источник изображения: upload.wikimedia

Джонни Депп начал рисовать автопортреты ещё до суда со своей бывшей супругой Эмбер Херд. Это было, по словам актёра, тёмное и запутанное время. Депп пробовал силы в различных техниках, среди которых есть несколько картин, изготовленных с помощью шелкографии. Сложность трафаретной техники не остановило знаменитость. Он высоко оценивает своё творчество и предлагает купить полотно за 226 тысяч рублей. Джонни Депп подпишет свои произведения. По его словам, десять процентов вырученной за автопортреты суммы уйдут в благотворительный фонд Mental Health America. Артист назвал время работы над картинами «пятью годами безумия», а сами портреты самым личным из всего, что когда-либо делал. Картины в технике шелкографии были выставлены в Castle Fine Arts несколько месяцев назад.

Пять лет назад артистка Эмбер Херд обвинила Деппа в насилии и подала на развод. В ответ актёр обвинил супругу в клевете. Судебный процесс был завершён год назад, его бывшая жена по решению суда должна была выплатить компенсацию в размере 10 миллионов долларов. Она сначала написала апелляционное заявление, а потом отозвала свой иск. Всё закончилось соглашением сторон, и страховая компания Херд должна выплатить актёру миллион долларов.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК