Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тимур Батрутдинов на шоу "Выжить в Дубае" не оправдал ожиданий Ангелины Татарченковой
Эксклюзив

Тимур Батрутдинов на шоу "Выжить в Дубае" не оправдал ожиданий Ангелины Татарченковой

1
Неудачное развитие событий в пятом выпуске реалити-шоу «Выжить в Дубае» принесло разочарование участнице Ангелине Татарченковой, которая столкнулась с неприятным инцидентом, связанным с ее отношениями с шоуменом Тимуром Батрутдиновым. С самого начала шоу комик проявлял явный интерес к коллеге по цеху, но она реагировала с опаской, видя в нем не только известную личность, но и своего соперника.
Тимур Батрутдинов на шоу "Выжить в Дубае" не оправдал ожиданий Ангелины Татарченковой

Источник изображения: страница Тимура Батрутдинова в соцсети

В предыдущем выпуске участники звездной команды одержали победу в основном испытании, заработав лампу Алладина со всеми привилегиями трех желаний. Шоумен решил использовать одно из них, чтобы устроить совместную прогулку на яхте с участниками народной команды, включая Ангелину. Поначалу она подготовилась к вечеру, понимая, что ей придется столкнуться с Батрутдиновым и возможно, узнать его получше.

Во время прогулки шоумен решил рискнуть и признался Ангелине Тарарченковой в своих чувствах, сравнив ее с будущей матерью его детей. Хотя девушка была смущена, она не сразу отклонила его слова. Вернувшись в пустыню, она посоветовалась с другой участницей Анной Хилькевич, рассказав о симпатии к Тимуру и своих опасениях. Актриса уверила ее, что шоумен действительно хочет серьезных отношений, и советовала узнать его получше.

Однако важное испытание с разжиганием костра изменило отношение девушки к комику. Она расстроилась, что он не оказал ей должной помощи, хотя мог бы это сделать.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК