Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Apple выпустит новые процессоры M3 Pro и M3 Max в середине 2024 года
Эксклюзив

Apple выпустит новые процессоры M3 Pro и M3 Max в середине 2024 года

1
Компания Apple раскрыла сроки анонса своих наиболее мощных процессоров M3 Pro и M3 Max, предназначенных для компьютеров Mac. По последним данным, презентация этих инновационных чипов состоится в середине 2024 года, что немного откладывает выход продукции, но впечатления от нее будут незабываемыми.
Apple выпустит новые процессоры M3 Pro и M3 Max в середине 2024 года


По информации из свежего отчета, стоит ждать появления M3 Pro и M3 Max на рынке в ближайшие годы. Известный инсайдер из Bloomberg, Марк Гурман, поделился этой увлекательной новостью и предоставил несколько интересных деталей. Главное преимущество новых чипов заключается в их универсальности, они будут работать в нескольких моделях Mac, включая 14-дюймовые и 16-дюймовые MacBook Pro, а также Mac mini. Это значит, что пользователи получат возможность наслаждаться улучшенным производительностью и производительностью независимо от того, какой компьютер Apple они выберут.

Особенностью M3 Pro и M3 Max станет применение передового 3-нанометрового техпроцесса TSMC. Такое решение позволит значительно увеличить производительность и энергоэффективность этих процессоров, что повысит общую производительность Mac и сделает их работу более плавной и комфортной.

Однако существует некоторая тревога по поводу ограниченности предложения этих чипов после их официального запуска. По некоторым данным, TSMC может столкнуться с ограничениями в производстве, что приведет к недостатку продукции на рынке. Тем не менее, Apple делает все возможное, чтобы обеспечить достаточное количество M3 Pro и M3 Max для всех своих поклонников.
Источник: www.ferra.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК