Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бродвейский мюзикл «Нью-Йорк, Нью-Йорк» будет закрыт 30 июля
Эксклюзив

Бродвейский мюзикл «Нью-Йорк, Нью-Йорк» будет закрыт 30 июля

0
Бродвейский мюзикл "Нью-Йорк, Нью-Йорк" будет закрыт после своей многолетней работы и огромного вклада в искусство. Последний спектакль состоится 30 июля, а это будет завершение для постановки, которая дебютировала на Бродвее в далеком 1977 году.

Источник изображения: Pixabay

Данный мюзикл, названный в честь города, который никогда не спит, вдохновлен одноименным фильмом 1977 года с участием Лайзы Миннелли и Роберта Де Ниро. Сочетание живописных декораций, зажигательных танцев и неповторимой музыки Кандера и Эбба привлекали зрителей на протяжении многих лет. Текст к мюзиклу был написан совместно с известным Лин-Мануэлем Миранда.

Однако, несмотря на богатство творческих идей и восторженные отзывы критиков, "Нью-Йорк, Нью-Йорк" столкнулся с серьезными проблемами в последние месяцы. Крупномасштабная постановка с требовательной актерской командой и разнообразными декорациями не смогла привлечь достаточное количество зрителей и собрать большие кассовые сборы.

Несмотря на свою величественность и статус легендарного мюзикла, неблагоприятные обстоятельства и низкие кассовые результаты привели к решению об окончании его показов. Организаторы выразили глубокую признательность поклонникам, которые поддерживали этот мюзикл на протяжении его долгой и успешной истории на Бродвее.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК