Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дарью Повереннову приводит в бешенство, когда ее называют «бабкой»
Эксклюзив

Дарью Повереннову приводит в бешенство, когда ее называют «бабкой»

3
Дарья Повереннова, которая в июне отметила 51-летие, призналась, что приходит в бешенство, когда ее называют «бабкой». О своих эмоциях актриса театра и кино рассказала подписчикам в социальных сетях.
Дарью Повереннову приводит в бешенство, когда ее называют «бабкой»

Источник изображения: страница Дарьи Поверенновой в Сети

Дарья Повереннова является активной пользовательницей социальных сетей. Знаменитость нередко делится с поклонниками своим мнением на разные темы. На днях она коснулась вопроса возраста. Актриса рассказала, что ее бесит, когда кто-то называет ее «бабкой». Она нередко получает от подписчиц сообщения, в которых женщины признаются, что боятся стареть и что завидуют молодым. Актриса знает выход из ситуации, когда становится страшно.
«Девочки, я не знаю, что с этим делать, правда. Кроме одного: следить за собой», - призналась актриса.

Подписчиц публикация Дарьи Поверенновой удивила, особенно в том плане, что кто-то нелицеприятно отзывается о ее внешности. Поклонницы уверены, что бабки точно выглядят иначе, а актриса не только красавица, но и умница.
«Какая же вы бабка? Вы прекрасная, молодая и умная женщина, а еще талантливая актриса!», «Не слушайте никого, такие глупости могут говорить только завистники», «Всем бы так выглядеть!», «Да какая же вы бабка? Шикарная женщина», - пишут поклонники.


Источник изображения: страница Дарьи Поверенновой в Сети
Отметим, Дарья Повереннова в 2021 году вышла замуж во второй раз. Избранником звезды стал Андрей Шаронов. Между тем артистка не раз признавалась, что в возрасте 40 лет решила поставить крест на своей личной жизни. Она была уверена, что на склоне лет будет одинока.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК